Čís. položky 138-065647/0003

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Potisk

(Wien 1930-2015) "Amazone", 1974, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert E Fuchs, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren (Weis/Fuchs nennen eine Auflage von 200 Exemplaren im Zusammendruck mit 2 weiteren Radierungen), Plattenmaße 10,1x 9,8 cm, Weis/Fuchs 199 II, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online