Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Visionenengel", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert (in Spiegelschrift) Weyringer 2009, Nr. 11 von 60 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 56 x 67 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |