Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038768/0004

Eckschreibtisch aus dem "ArcoSystem",

Entwurf Studio BBPR 1963, für Olivetti, schwarz lackiertes Metall- gestell, Bakelitplatte. Maße des großen Schreibtischteils: Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

18.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 18.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online