Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Wahr ist, was zu sehen ist, monogrammiert und datiert unten mittig: K. WI '90, Pastell auf Papier, ca. 50 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |