Alois Bach
(Eschlkam 1809-1893 München) Junger gefleckter Hengst im Stall - 'Kourdistan', Öl auf Holz, bombiert, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Bach
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |