Biedermeierkasten, um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Rahmentüre, spätere Inneneinrichtung mit Fächern, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt (267)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten, um 1840
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |