Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Dichter Wald, signiert und datiert unten rechts: Erich Landgrebe (19)73, Öl/Mischtechnik auf Papier, Papierschäden und kleinere Farbfehlstellen, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich Landgrebe *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |