Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Piazza San Marco mit Pestdoktoren, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Büttenkarton, gedruckt bei Steindruck Stecher & Stecher, Tirol 1996, Nr. 4/100, Blattgröße ca. 35 x 45,5 cm, verglast, gerahmt
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: