Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Neumann
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |