Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036788/0022 -

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Salzburg vom Mönchsberg gegen den Gaisberg, kolorierte Aquatintaradierung, betitelt: "Salzburg vom Mönchsberg oberhalb der Reitschule.", Verlag J. M. Hermann, München, ca. 1840, ca. 20 x 29 cm, Rand leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.12. - 20.12.2018