Diamant Medaillon"Kleeblatt"
Gold 580, Ziergravur, vier Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Einlagteil, 10,5 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartet, Öse aus späterer Zeitøx
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Medaillon"Kleeblatt"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |