Feine Brillant Stabbrosche
Gold 585, Platin kombiniert, drei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, feine Sägearbeit, Millegriff-Technik, Länge ca. 65 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,6 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Feine Brillant Stabbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |