Čís. položky 145-045533/0007

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,70 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. -diamanten zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 5,1 gøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.12. - 18.12.2018