Brillantanhänger ca.1,50 ct
Gold Weißgold 750, Collier, Stahl, mehrreihig, Schließe Weißgold 750, Länge ca. 42 cm,20 gøg18
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantanhänger ca.1,50 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.12. - 18.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert