Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021357/0018

Kleines barockes Aufsatzkästchen

ursprünglich mitte 18. Jh., tabernakelförmiger Korpus in Nußholzausführung mit ornamenalen Intarsien und Marketerien, Zentraltür mit 6 flankierenden und 2 Innenladen über Zentralsperre sowie einem verdeckt liegendem Deckelfach mit Schloß u. Schlüssel, ca. 46 x 35 x 21 cm, im Zuge mehrer Restaurierungen Teile verändert u. ergänzt

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

21.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.12. - 21.12.2018