Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021283/0009

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4-teilige Spielkartenserie,"Herz-Bua", "Pik-Dame", "Treff-Dame" u. "Joker", Radierungen in Farbe, jeweils signiert "Kumpf" und betitelt e/a (Epreuve d'Artiste), Plattengröße ca. 17 x 12 cm, verglast gerahmt

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

21.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Bäuerliches und Ländliches
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.12. - 21.12.2018