Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauerhaus mit Holztor und Torbogen, Öl auf Karton, signiert F. Zülow ?6, ca. 39 x 39 cm. zusätzlich auf neuzeitlichem Karton aufkaschiert, links oben Knickstelle, Rahmen bestoßen.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz von Zülow *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-