Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021185/0193

Bäuerliches Wandhängekästchen

, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus frontseitig durch teilw. profilierte Aufdoppelungen feldförmig gegliedert, 1 Tür, 1 Innenlade, ca. 55 x 56 x 21 cm, Altersund Reparaturspuren, schöne Patina

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

21.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bäuerliches Wandhängekästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.12. - 21.12.2018