Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021378/0045

Anton Hartinger

(Wien 1806-1890) "Vitis vinifera" Weintraube, Mischtechnik und Bleistift auf Papier signiert Anton Hartinger fec. betitelt, ca. 51 x 36 cm. in Passep. gerahmt

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anton Hartinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Bäuerliches und Ländliches
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.12. - 21.12.2018