Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Bettler vor der Zeit, signiert, datiert: Hubert Weidinger (19)94, bezeichnet, Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hubert Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |