Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Altmünster am Traunsee mit Traunstein, rechts unten signiert: J. Ahorner?, Rückseite betitelt, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |