Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-064668/0000

Claudia Steiner *

(Linz 1956 geb.) "Salzkammergut", rechts unten signiert und datiert Claudia Steiner 1987, betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 63 cm, Wechselrahmen, Glas mit Sprungbildung

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Claudia Steiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online