Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023923/0008

Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts

Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts - Obrazy

Kleines Stillleben, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 32,5 cm, Farb-Fehlstelle, rückseitig Skizze mit Ansicht von Linz und der Donau, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online