Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064639/0004

Pierre Pirquet

(1828-1878) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Jägern und einer Kuh, verso Beschriftung "Zeichnung von Pierre Pirquet,1790, aus dem Besitz des Barons von Eiselsberg in Steinhaus, Sepiaaquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.12.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Pierre Pirquet

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online