Čís. položky 138-065329/0006

Eugen Ankelen

(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.12.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Eugen Ankelen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.12.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online