Gabriel Decker
(Budapest 1821-1855 Wien) Mädchen, eine Schürze voller Blumen tragend, signiert und datiert Gabriel Decker 1841, Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Gabriel Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein
- Brillantarmreif
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Spezialpartie (Dänemark) Färöer Inseln mit einer Fülle div. Abstempelungen usw.,
- Vally Wieselthier, Lampenfuß in Form eines Fisches, Wiener Werkstätte, 1928
- Selbstladebüchse, Winchester, Mod.: 1910, Kal.: .401 WSL,