Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039122/0014

Trumeaukästchen,

originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, tw. ebonisiert, mattiert, in Form von Rundbögen marketiert, 2 Türen, aufklappbare Platte, 95 x x98 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Trumeaukästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online