Franz Weiß*
(Steyr 1952 geb., lebt und arbeitet in Finklham, Gemeinde Scharten) Betitelt "Mühlviertler Findlinge", rechts unten signiert und datiert Weiß (19)92, Lithographie in Farbe, nummeriert 2/5, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Franz Weiß*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |