Čís. položky 194-023744/0003

Christian Sery *

Christian Sery * - Obrazy

(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert: S. C. (19)85/3, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Passepartoutgröße ca. 22 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Christian Sery *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online