Čís. položky 194-023741/0001

Franz von Bayros

Franz von Bayros - Obrazy

(Agram 1866-1924 Wien), 8 Ex Libris, jeweils in der Platte signiert, Radierungen, unterschiedliche Formate, u. a. für: Nikolaus Schindler, Max Specht, Jorge Monsalvatje, M. Z., Steffi Brach, einmal gewidmet an Prinzessin Alexandra Victoria von Preussen (8)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Franz von Bayros

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online