Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023540/0017

2 Bilder:

a) Georg Matthäus Vischer (Wenns 1628-1696 Linz), Ansicht von Schloss Hochhaus im Mühlviertel, bezeichnet, Kupferstich, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, b) Alois Greil (Linz 1841-1902Wien), Bildnis Wolfgang Amadeus Mozart, nach Friedrich August Tischbein, Bleistift und Tusche laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm, verglast, blattvegoldeter Rahmen (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online