Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023401/0003

Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder

(Saalfelden 1939 geb.) Blick zum Gaisberg, Hügel des Flachgaus, signiert: Erna Pliem Stöckl, datiert 1989, nummeriert: 12/60 bzw. 2/60 cm, Farbradierungen, Plattengröße je ca. 21 x 29 cm, Blattgröße je ca. 49,5 x 65 cm (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Erna Pliem-Stöckl *, 2 Bilder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online