Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Auf einem schwarzen Teller, signiert: K. Korab, datiert: (19)90, nummeriert: 47/150, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 36 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 57 x 79 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-