Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Entblößungen, handsigniert: A. Frohner, bezeichnet: E. d. A., betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 40,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-