Damenschmuckgarnitur
Gold 585/Silber vergoldet, herzförmiger Granat umgeben von facettiert geschliffenen Granaten, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Halskette, Gold 585, Länge ca. 47 cm (Verschlussteil unedel), 16,5 g, Steine tlw. beschädigt, Zinnlötstelle øG16
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |