Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gebirge, handsigniert: Egon Hofmann-Linz, undeutlich bezeichnet, im Stock monogrammiert: E. H., Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Egon Hofmann