Walter Glaubacker *
(Bochum 1940 geb.) Betitelt "Adlwang", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Walter Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |