Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) 2 Bilder "Blumenstudien - Gelbe und grüne Blüte", aquarellierte Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 36 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen