Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023545/0016

Maler des 19. Jh.

3 Bilder: Herren- und Damenporträts in Tracht, signiert und datiert: M Riegler (1)846, verdeckt, Mischtechniken auf Karton, ca. 19 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 20.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online