Čís. položky 138-066536/0012

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978) Hoch zu Roß, signiert, datiert N. Roth 1918, Bleistift auf Papier, 20,5 x 13,5 cm, dazu ein Studienblatt mit Vögel, signiert N. B.-Roth und Widmung: Herrn Professor Schmutzer herzlich gewidmet, Bleistift auf Papier, 47 x 34,5 cm, (2)

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

20.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online