Oskar Gawell *
(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien) Bildnis eines Mädchens mit Kopftuch, signiert O. Gawell, Aquarell, Gouache auf Papier, 40 x 32 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Gawell *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |