Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung auf Velin, ausgiebig mit Farbkreiden koloriert, signiert F Ringel, Plattenmaße 16,9 x 16,8 cm, Blattmaße 17,7x 17,4 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |