Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067246/0001

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung auf Velin, ausgiebig mit Farbkreiden koloriert, signiert F Ringel, Plattenmaße 16,9 x 16,8 cm, Blattmaße 17,7x 17,4 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

20.11.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Ringel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 20.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online