Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065442/0014

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Schwebende Spielzeugtrümmer","Mutterfrass", Lochstrasse", 5Blatt Zeichnungen, z. T. betitelt, jeweils signiert, monogrammiert Tone Fink/T. F., datiert 1981 bis 1991, in verschiedenen Techniken (Filzstift, Kugelschreiber, Mischtechnik), auf Papier, je ca. 29,7 x 21,5 cm, (5), (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

20.11.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Anton (Tone) Fink *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk
Datum: 20.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online