Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Klosterneuburg", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,8 x 64,5 cm, Blattmaße 64,7 x 73,8 cm, Passepartoutausschnitt gebräunt, rückseitig oberer Rand mit gebräunten leimpresten ehemaliger Montierung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-