Čís. položky 139-099697/0010

Karaffe mit Stöpsel und Silberetikett,

Karaffe mit Stöpsel und Silberetikett, - Starožitnosti

farbloses Glas, geschliffen, Etikett mit Beschriftung "Gin", Höhe 33,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., gesch., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online