Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021270/0001

1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerschale

Silber 800, zus. 974 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen FR, Franz Rumwolf, vierfach kannelierte Wandung, ovale Grundformøx

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018