Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landschaft mit Teich figural mit Gänsen staffiert, Öl auf Karton, signiert K. Flieher betitelt Gänseteich, unterer Rand beschnitten, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- St. Stephans - Orden,