Paar runde Beistelltische
italienische Stilform 20. Jh. Nußholzausführung mit kannelierten Schäften u. je 1 Lade, H: je 74 cm, D: je 59 cm Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt
26.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar runde Beistelltische
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |