Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021303/0030

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Landschaft mit Kapelle in der Oststeiermark, Pastell auf Papier, undeutlich betitelt, bezeichnet datiert 1942, ca. 46 x 49,5 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

26.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018