Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021357/0014

Josef Floch *

(Wien 1894-1977 New York), "Mädchen im Stiegenhaus", rechts unten signiert J. Floch, nummeriert 200/250, Lithografie, PassepartoutAusschnitt 35 x 19 cm, verglast, gerahmt

26.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Josef Floch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018